[:ru]Часто задаваемые вопросы о жизни с автономной солнечной энергией[:]

[:ru]
Существует множество солнечных решений, предназначенных для удовлетворения потребностей отдельных лиц и домашних хозяйств по всему миру. Один вариант, внесетевое солнечное электричество, может быть выгодным для одних и подавляющим для других. Солнечные системы будут зависеть от потребностей домашнего хозяйства, что оставляет у многих людей вопросы. Давайте рассмотрим некоторые часто задаваемые вопросы о жизни с автономной солнечной энергией, на которые вы, возможно, не знаете ответа.

Что такое автономная система? об этом подробнее здесь.

Автономные солнечные энергосистемы Жители Тасмании изучают системы, которые способны обеспечить большую часть или всю необходимую мощность для жилого дома. В идеале, ваша солнечная система должна быть разработана профессионалами, которые могут убедиться, что система соответствует вашим потребностям и обеспечивает необходимое количество энергии для работы в течение ваших дней.

Эти системы идеально подходят для некоторых, потому что они растут по мере роста ваших потребностей, поэтому вы можете легко настроить свою систему, чтобы убедиться, что она соответствует ожиданиям. Вы не будете подключены к сети, поэтому для обеспечения питания вашего дома могут потребоваться аккумуляторные батареи, генераторы и другое дополнительное оборудование.

Насколько большой размер солнечной системы мне нужен для дома?

Эффективное автономное решение, подходящее для вашего дома, будет зависеть от нескольких факторов, в том числе от вашего местоположения и необходимой мощности. Специалист в области солнечной энергетики может оценить ваши потребности в энергии при разработке плана вашего дома, гарантируя, что эти потребности будут удовлетворены.

Если вашему дому с годами требуется больше электроэнергии, вы можете расширить свою систему в соответствии со своими потребностями с годами. Однако следует иметь в виду, что вы можете подумать об инвестировании в более крупную батарею с самого начала вашего солнечного путешествия, чтобы избежать необходимости заменять батареи позже.

Под каким углом следует размещать солнечные панели?

Ваш специалист по солнечным панелям может обсудить особенности размещения солнечных панелей, но ваш угол будет зависеть от местоположения дома, ориентации дома, какой области больше всего подвержен солнечному излучению и т. Д. Если вы не уверены, куда пойдут панели, поговорите с профессионалами, чтобы получить представление о ваших вариантах и ​​о том, что подойдет лучше всего.

В некоторых случаях солнечные панели могут быть лучше всего, когда они расположены на крыше дома, в то время как в других случаях они лучше улавливают солнечный свет, когда находятся на земле. Угол наклона будет рассчитан на основе нескольких факторов, чтобы ваша система собирала как можно больше солнечного света в течение дня.

[:]

Похожие статьи

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.