[:ru]Изготовление и монтаж лестниц на заказ[:]

[:ru]Металлические лестницы — неотъемлемая часть любого помещения. Благодаря своему привлекательному внешнему виду они идеально подходят для интерьера и экстерьера офисов и жилых домов, кафе и отелей, предприятий и магазинов. Если вы решили заказать металлическую лестницу, то вам следует обратиться за помощью к профессионалу.

В нашей компании «Опора» работают высококвалифицированные специалисты, которые лично разработают дизайн, создадут, раскрасят для вас и установят их в выбранном вами месте. Позвоните по нашему номеру телефона или отправьте запрос на сайте, чтобы начать работу.

Основные преимущества лестницы
Основными преимуществами стальной конструкции являются:

Надежность и высокая прочность;
Длительный срок службы и простая установка;
Устойчивость к внешним факторам;
Привлекательный внешний вид;
Различные типы и формы строительства;
Украсить интерьер любой комнаты;
Вес относительно небольшой.
Но самое приятное то, что заказывая металлические лестницы в нашей компании, вы можете комбинировать их с другими материалами (стекло, дерево, камень). Это позволит вам поэкспериментировать с дизайном интерьера, реализовать свою фантазию и удивить окружающих.

Варианты металлоконструкций
Самыми распространенными видами лестниц из черной, нержавеющей стали или металла являются конструкции:

С косоурами. Необычный опорный гребень, спрятанный под ступеньками. По Вашему желанию можно установить 1 или 2 косоура с деревянными ступеньками.
На больцах. Конструкция не имеет каркаса, а сами ступени как бы «висят» в воздухе и прикручены к несущей стене.
На тетиве. По бокам пролета устанавливаются специальные наклонные опорные балки из железа, а между ними устанавливаются ступени и вертикальные пластины.
Винтовые. В этой лестнице ступени расположены по спирали, одна сторона соединена с кронштейном, а другая сторона поддерживается колонной.
Стоимость каждой такой металлической конструкции зависит от материала, размера, формы и технической сложности изготовления изделия. Поэтому обращайтесь к нашим специалистам, чтобы обсудить все детали, учитывая различные параметры помещения, и быстро создать новую лестницу.

Источник https://lestnicy66.ru.[:]

Похожие статьи

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.