Изготовление лестниц на заказ

Качественные лестницы под ключ отвечают всем требованиям безопасности и надежности. Дизайн лестницы может быть любым, в зависимости от стиля интерьера помещения. Заказав у нас лестницу, вы можете получить проектирование, изготовление и установку конструктивного элемента по приемлемой цене.

Деревянные лестницы под ключ
Наша организация «Мастерская лестниц» openstroi.ru не только производит и продает лестницу «под ключ», но и комплектующие к ней. Мы производим как стандартные модели лестниц, так и индивидуально разработанный проект. В нашем каталоге вы можете ознакомиться с различными выкройками и выбрать оптимальный вариант лестницы.

Примеры наших лестниц
Ассортимент предлагаемой нами продукции достаточно широк. Все модели различаются используемым материалом, дизайном и конструкцией. По желанию заказчика типовая модель может быть изготовлена ​​из различных пород дерева и с различными модификациями заборов и других элементов.

Этапы изготовления лестницы на заказ:

Вызов сюрвейера. Наш специалист проводит приблизительный замер для расчета стоимости и окончательный замер — для создания проекта и запуска производства. Точные измерения исключают необходимость внесения изменений в конструкцию после установки.

Мы производим элементы в соответствии с признанными технологическими правилами. Мы проводим расчеты исходя из индивидуальных габаритов объекта недвижимости. Готовые комплектующие предварительно собираются на заводском складе.

Деревянные элементы шлифуем, тонируем, покрываем лаком или маслом ОСМО, Борма. Для доставки на строительную площадку упаковываем в термоусадочную пленку.

Изготовление — на основании договора, в котором мы указываем точную стоимость материалов и рабочей силы. На изготовление деревянной лестницы для дома уходит не менее 2 недель и 1 день на установку.

Первое, что интересует покупателя лестницы под ключ, — это цена, которая включает в себя трудовые и материальные затраты. Основным фактором, определяющим цену конструкции, является используемое сырье, а также стоимость породы дерева. Основные разновидности — сосна, дуб, бук, ясень и лиственница. Сосна — самый дешевый вариант, дуб — самый дорогой и благородный материал.

Представленные в нашем каталоге конструкции различаются по форме — скоба и винт. Маршевые лестницы под ключ доступны в двух исполнениях — прямая и вращающаяся. Помимо изделий из массива дерева, мы также занимаемся фанерными работами. Большой популярностью у потребителей пользуются и комбинированные лестницы.

Источник: https://openstroi.ru.

Похожие статьи

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.