Интернет-магазин видеонаблюдения REVEL

Всем известно, что камеры видеонаблюдения https://revel.com.ua/ сегодня есть практически везде. Получить подробную консультацию, помощь в выборе и приобрести их можно посетив интернет-магазин видеонаблюдения REVEL.

Камеры, безусловно, можно найти на улицах крупных городов, в банках и супермаркетах, на вокзалах и в аэропортах, в различных государственных и коммерческих учреждениях, на предприятиях и даже в школах. Эти камеры обеспечивают полезные функции видеозаписи и предупреждения преступности. Сохраненное изображение переносится в память данных, где его потом можно использовать для работы как доказательную базу. У камер есть достоинства и недостатки, о которых мы поговорим более подробно.

Преимущества видеонаблюдения

Возможность предотвратить преступление. Всем известно, что камеры видеонаблюдения работают даже психологически. Само их наличие снижает количество преступлений. Кроме того, в случае совершения противоправного действия запись помогает четко восстановить хронологию событий и всех участников.

Возможность контролировать и делать отчеты. Например, камера может отслеживать посетителей магазина, уровень их удовлетворенности и качество их обслуживания. Таким образом можно собирать статистику для оптимизации графиков работы.

Возможность контролировать работу сотрудников. Когда возникает спор, вы можете использовать камеру для наблюдения и разрешения спора.

Недостатки видеонаблюдения

Слепые зоны. Если камера установлена неправильно или количество камер недостаточно для конкретного объекта, то за пределами поля зрения камеры может появиться так называемая слепая область.

Стоимость открытия магазина с камерами будет выше. Покупка и установка оборудования неизбежно увеличивает стоимость открытия розничного магазина.

Персонал может быть не в восторге от камер. Не всем сотрудникам нравится, что за ними постоянно следят по видео. Это может привести к снижению производительности труда сотрудников.

Выберите систему записи

Чтобы система работала максимально эффективно, нужно правильно ее подобрать и четко понимать цели и задачи, которые вы планируете решать с ее помощью. В зависимости от ваших целей вы можете выбрать лучшую конфигурацию системы видеонаблюдения.

HD или IP камера. HD камеры обеспечивают достаточно четкое изображение и стоят намного дешевле. Также, такая система достаточно проста в установке и обслуживании. Но у таких систем есть один большой минус – отсутствие аналитики. Т.е. если вам необходимо с помощью камер не только контролировать общий порядок, но и решать более глубокие аналитические задачи с помощью видеонаблюдения, то выбирайте IP видеонаблюдение.

Если вы собираетесь использовать камеру на открытом воздухе, вам необходимо заранее подумать, нужно ли вам использовать солнцезащитный козырек для предотвращения дождя, установления связи, потребуется ли вам дополнительное освещение и т. д.

Если вы не уверены, сможете ли вы самостоятельно выбрать лучшую систему видеозаписи в соответствии с собственными условиями, рекомендуем обратиться к мастерам по системам видеонаблюдения REVEL. С их помощью можно решить любую проблему!

Похожие статьи

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.