[:ru]Использование напольных унитазов[:]

[:ru]
Выбор унитаза на сайте https://www.santehtrend.ru/catalog/napolnye_unitazy/ — дело ответственное, ведь сидя на этом сантехническом устройстве, вы не проведете малую часть своей жизни. Туалеты классифицируются по форме горшка, типу установки (напольный и подвесной), типу дренажной конструкции и способу соединения с канализацией. Пожалуй, самым популярным решением по-прежнему остаются напольные унитазы.

Что такое напольный унитаз? Это обычный унитаз, основание которого закреплено на полу. Он бывает двух видов: компактный и монолитный. Первый делится на два типа. В одном варианте резервуар для воды предварительно подсоединен к унитазу, а аксессуары уже установлены на заводе, а во втором — эти части необходимо приобретать отдельно. В монолитном варианте резервуар для воды и резервуар для воды имеют более простую и надежную конструкцию, но в то же время более дорогие и занимают больше места.

К преимуществам напольного унитаза с открытым резервуаром для воды можно отнести простоту установки и обслуживания, возможность легко заменять товары аналогичных моделей, большое количество товаров с разным дизайном, цветами и стилями, а также множество недорогих моделей.

Цена на напольные унитазы ниже, чем на унитазы настенные, потому что для унитазов настенных вам придется платить за унитаз и установку отдельно. Стоимость установки посадочных изделий также ниже, а процесс проще.

Кроме того, можно выделить и другие их достоинства:

Устанавливается в доме у стены, включая недостаточно прочные внутренние перегородки;
Они не скрывают общения, поэтому неисправности можно обнаружить быстрее. Напольную модель легче ремонтировать и ее можно заменить другими моделями. При этом разрушать стену и нарушать целостность ее отделки, как подвесную разновидность, не придется.
Установить его можно самостоятельно, без привлечения мастеров, с минимальными знаниями и инструментами.
Специалисты дали больше советов, как пользоваться туалетом. Если семья большая и устройством будет пользоваться большое количество людей разной комплекции, лучше выбрать напольную модель — более надежную. Если ванную посещает семья из 3-4 человек, и никто не может подняться на конструкцию ногами, можно отдать предпочтение подвесному типу.[:]

Похожие статьи

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.