[:ru]Как выбрать краску для металла[:]

[:ru]
Окраска металлических изделий является необходимой мерой для продления срока службы материала и сохранения его привлекательного внешнего вида и новизны в течение длительного времени. Этот процесс сопровождается трудностями, которые влияют не на технику нанесения самой композиции, а скорее на ее выбор. Краситель должен обладать необходимым набором эксплуатационных характеристик, быть способным противостоять негативным воздействиям внешних факторов и поддерживать свои характеристики в течение длительного времени.

Выбирая металлическую краску, вы можете обратить внимание на Hammerite купить Киев, качественную эмаль и краску по доступным ценам.

Что искать
Естественно, покрытие должно быть специально разработано для наружного использования и может покрывать металлические поверхности. Кроме того, вам необходимо учитывать некоторые моменты.

Способ применения. Не все покрытия подходят для качественной металлообработки с использованием традиционных щеток. Но обычно вы должны применять его там, где может работать только она.

Предлагаемый расход.
Практика показала, что общая стоимость дешевых продуктов иногда превышает долю финансовых вложений, то есть общую стоимость более дорогих продуктов. Из-за разницы в потреблении получается «разница» в общей стоимости лакокрасочных материалов.

Время высыхания
Естественно, чем оно меньше, тем лучше. Даже если осадков не ожидается, большое количество пыли все равно будет прилипать.

Металлическая краска
Самой известной и дешевой является металлическая краска. Это покрытие использовалось во всем мире на протяжении десятилетий.

Алкидная краска
Металлические алкидные покрытия обладают хорошей адгезией, а также обеспечивают гладкое, блестящее и стабильное покрытие. Если поверхность повреждена, ее необходимо обработать антикоррозийным грунтом и антикоррозионным средством. Недостатки: алкидные покрытия очень токсичны и не просты в использовании, что требует специальных защитных мер.

Акриловая краска
Из-за отсутствия токсичных ингредиентов и возможности возгорания эти покрытия используются на металлических поверхностях взрывоопасных и пожароопасных объектов. Ингибиторы коррозии позволяют наносить акриловую краску на слегка ржавый металл, чтобы остановить коррозию.

Металлическая эпоксидная краска
Эпоксидные покрытия образуют очень прочное покрытие, которое устойчиво к химическим воздействиям и может противостоять самым суровым погодным условиям. Такими покрытиями являются, например, банки с краской для металлических конструкций, которые работают в агрессивных средах, таких как кислоты и основания. Ванна также была отремонтирована эпоксидной краской.

Металлическое полиуретановое покрытие
Полиуретановые покрытия для металлов обеспечивают эффективную защиту.[:]

Похожие статьи

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.