[:ru]Как пеленать ребенка как профессионал[:]

[:ru]

Пеленание новорожденного дает много преимуществ, в том числе успокаивает вашего малыша и, возможно, способствует лучшему сну, но есть и некоторые риски. Пеленание новорожденного: пошаговая инструкция, виды, советы, подробнее на сайте https://chudesnyedeti.ru. Лечащий врач вашего ребенка может помочь вам взвесить все за и против, если вы сомневаетесь в том, следует ли вам пеленать ребенка или нет.

Если вы все же решите пеленать, вы научитесь, делать легко, попросив медсестру или врача вашего ребенка показать вам, как это делается.
Пеленание может быть полезным для вашего ребенка в первые месяцы его жизни. Узнайте больше об этой успокаивающей технике, используемой для новорожденных, и получите ответы на некоторые из наиболее часто задаваемых вопросов о пеленании, в том числе о том, как пеленать ребенка шаг за шагом, каковы преимущества пеленания и как долго вы можете безопасно пеленать ребенка.

Что такое пеленание?
Пеленание — это простая техника, при которой вы заворачиваете ребенка в пеленальное одеяло, чтобы успокоить его.

Преимущества пеленания:

  • Помогает согреть ребенка, когда он спит
  • Ограничение рефлекса испуга , который может разбудить вашего ребенка во время сна
  • Обеспечивает ей чувство безопасности и защищенности,
  • Помогает сохранять спокойствие вашего ребенка, возможно, даже если у него колики
  • Утешение ребенка во время чего-то, что может быть немного неудобно, например, вакцинации.

Виды пеленок

Вот распространенные типы пеленок:

  • Пеленальное одеяло. Как бы то ни было, это тонкое одеяло, также известное как принимающее одеяло, которое вы складываете, используя технику пеленания , которая очень напоминает конверт. Это самый традиционный вид пеленания, и вы можете встретить его в детских больницах. Руки вашего ребенка завернуты в пеленку.
  • Обычная пеленка с липучкой. Этот вид пеленания похож на одеяло тем, что вы в основном заворачиваете ребенка, как буррито. Единственная разница в том, что пеленка имеет застежки-липучки, чтобы ребенок не смог развернутся. В некоторых версиях вы также можете оставить руки вытащить их наружу.

[:]

Похожие статьи

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.