[:ru]Преимущества напольных вентиляторов[:]

[:ru]

В современном мире бытует мнение, что после изобретения и широкого распространения кондиционеров вентиляторы пришли в негодность и утратили свое преимущество на рынке климатического оборудования. Но следует сказать, что это всего лишь иллюзия.

В наше время спрос на напольные вентиляторы растет, и производители выпускают новые модели с широким набором функций. Любая современная модель вентилятора, которая оснащена множеством дополнительного оборудования и очень удобна в использовании, все равно будет намного дешевле обычных кондиционеров. В этой статье мы расскажем, как правильно выбрать бытовой вентилятор, на что обращать внимание при покупке и какими функциями должно обладать современное климатическое оборудование.

Это оборудование делится на несколько видов по расположению в помещении. Вентилятор можно использовать на потолке, полу и на столе.

Настольное устройство. Главное преимущество этого вентилятора — его компактные размеры. Из-за небольшого размера уровень мощности этого устройства невысок. Также следует отметить, что ассортимент настольных вентиляторов очень невелик. Это устройство очень подходит для одноразового использования в небольших помещениях. Еще одно преимущество этого устройства — его мобильность.

Вентилятор можно легко переносить в помещении и на улице. Главное, чтобы при новом подключении была розетка. Настольные вентиляторы обычно вращаются на 90 градусов и должны устанавливаться на возвышении.

Напольный вентилятор. В отличие от предыдущих версий, это устройство более мощное. Такой вентилятор оснащен лопастями большой площади, поэтому он может быстро и эффективно охлаждать воздух. Его размер позволяет использовать устройство в больших помещениях. Одна из особенностей этого вентилятора — высокие ножки. Можно отрегулировать вентилятор на желаемую высоту.

Мощность оборудования должна быть достаточной, чтобы холодный воздух проникал в каждый угол помещения на определенном уровне. Напольный вентилятор может работать в двух режимах — неподвижный и вращающийся. Угол поворота этого устройства составляет 90 градусов.[:]

Похожие статьи

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.