[:ru]Преимущества покупки офисной мебели в интернете[:]

[:ru]

Организовать переезд первого офиса молодой компании на новое место в связи с расширением, модернизацией или реорганизацией рабочего пространства — все это требует решения целого комплекса задач. В том числе услуги дизайнеров интерьера, поиск транспортных компаний и грузчиков, покупка мебели.

По статистике, мебель становится краеугольным камнем комфортного офиса. Независимо от того, какую форму организации вы выберете, будь то планировка офиса в коридоре, открытое пространство или перегородка, удобство сотрудников и клиентов, производительность и настроение сотрудников и даже расходы на техническое обслуживание в конечном итоге зависят от столов, стульев, диванов и ресепшн.

Традиционная форма покупки мебели

Практика показывает, что в большинстве случаев выбор и покупка мебели ложится на плечи рядовых сотрудников, помощников руководителей и секретарей. Людям, не несущим прямой ответственности за покупку офисного оборудования, не хватает осведомленности о рынке и понимания рынка, что часто приводит к выбору мебели не у того поставщика.

Пока что «традиционным» считается заказ мебели у региональных продавцов, в лучшем случае в местных специализированных гипермаркетах. Обычно это посредники второго или третьего уровня или представительства производителей, которые нацелены только на клиентов из их городов.

Ассортимент предлагаемой продукции ограничен площадью арендуемого помещения, а стоимость — выбранной ценовой политикой, не исключено многократное повышение цен. Обычно заказы на нестандартные товары или оптовые поставки вызывают задержку от одной до нескольких недель.

Интернет-магазины: современный вариант

Доля интернет-магазинов на рынке отечественной мебели с каждым годом увеличивается. Самый современный — это сайт, специализирующийся на офисной мебели. Это связано с исключительными преимуществами, которые иногда гарантируются при сотрудничестве с торговыми онлайн-платформами.

Прямой контакт с производителем

Как упоминалось ранее, покупка хорошей мебели — важная часть бюджета организации, особенно для молодых организаций. Поэтому лучшее решение для экономии — не мебель б / у, а обращение к прямым партнерам фабрики. Многие интернет-магазины работают в такой форме, покупая мебель у производителей и предлагая практически нулевую наценку.

Многие фабрики считают более выгодным поставлять продукцию на рынок через партнеров, чем содержать собственные филиалы и самостоятельно распространять мебель. Поэтому они предоставляют дистрибьюторам привлекательные условия и более низкие, чем «официальные» закупочные цены. В свою очередь, специализированные интернет-магазины могут продавать товары по минимально возможной цене, которой нет больше нигде.

Кроме того, по сравнению с физическими магазинами интернет-магазины обычно не сдают в аренду торговые площади и имеют меньше сотрудников. Это также отражается на ценнике покупателя, особенно если речь идет об оптовой торговле. Часто бывает, что новую мебель можно найти в Интернете по цене старой в вашем городе.

Подписаны контракты с несколькими заводами

В отличие от обычных магазинов или официальных филиалов конкретных производителей, на сайтах крупных онлайн-площадок можно увидеть каталог из сотен и даже тысяч вакансий.

Обычно компании онлайн-торговли сотрудничают с десятью и более фабриками, в том числе зарубежными. Возвращаясь к офисной мебели, это может быть не только российская фабрика, но и магазин-партнер в Италии и странах ЕС, производитель специальных кабинетов для менеджмента или бюро, высокотехнологичной офисной мебели или других местных фабрик, которые еще не проданы. …

Помимо прочего, прямой контакт позволяет нам предоставлять заводскую гарантию, обмен и возврат, выполнять нестандартные партии оперативных заказов, а также предоставлять особые условия для рядовых клиентов и крупных организаций.[:]

Похожие статьи

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.