[:ru]Производство двутавровых деревянных балок[:en]П[:ua]П[:]

[:ru]

Деревянный двутавр https://enter-city.ru — это классический двутавр с «каркасом» из массива дерева, в котором фрезерованы пазы, в которые помещены фанерные опоры. К тому же это прочный, легкий и прочный материал.

Деревянные двутавры применяют для строительства подвалов, межэтажных перекрытий и чердачных перекрытий в деревянных и кирпичных домах. Для изготовления двутавра использовались деревянные блоки из сушильного бокса 1-2 уровня, а перегородки — из плит OSB. Детали изделия склеиваются специальным клеевым раствором для несущей конструкции.

Используйте деревянные двутавры, чтобы установить кровельную систему своими руками и соорудить двери между этажами. Этот современный материал производится с использованием передовых технологий в соответствии с международными стандартами, что позволяет получать качественную строительную продукцию нового поколения. Для деревянных башен, начиная от каркасных или блочных домов и заканчивая деревянными домами, это отличное решение для частного строительства различных типов конструкций.

Сфера использования
Двутавры используются не только в частных домах, но и незаменимы на строительных площадках, где устанавливаются промышленные предприятия, торговые центры, офисные здания и т.д. В малоэтажных домах этот деревянный элемент выступает в качестве несущей конструкции в качестве каркаса. система Часть его подходит для чердака, каркаса человека, стены и каркаса крыши.

Качество двутавра очень высокое. Производство каждой балки SK превосходит отраслевые стандарты и обеспечивает безотказную работу. На все балочные изделия предоставляется гарантия, и при правильной установке и использовании они полностью соответствуют своим спецификациям. Гарантия действует на весь период использования.

Балки перекрытия изготовлены из плит OSB и деревянных полок, соответствующих техническим характеристикам, обладают высокой несущей способностью и могут устанавливаться на большей площади без следующих дефектов: гнутся, сжимаются и трескаются после укладки. В стенах из балок легко выкапывать ямы для дренажа, электропроводки, подачи воздуха, водоснабжения и вентиляции, что очень удобно при возведении высоких потолков, а напольные устройства перекрывают друг друга.

По сравнению с традиционными каркасными материалами двутавры имеют множество преимуществ:

Долговечность и высокая удельная прочность позволяют использовать их в перекрытиях по прямой на больших пролетах — отсутствие изгибающих моментов и точные размеры.
Универсальный — применяется для стеновых, потолочных и перекрытий зданий с любыми типами несущих стен.
Бесшумно — после правильной укладки устранить трещины, образовавшиеся в полу — не сжимается и не деформируется
Выгодно сэкономить на материальных и трудовых затратах при строительстве дома, а также дать гарантию на весь срок эксплуатации.
Удобство установки и использование обычных деревообрабатывающих инструментов
Контроль качества — заводское производство
Легкий — установка без тяжелого подъемного оборудования
Защита окружающей среды — не загрязняет окружающую среду и действительно экономит древесину.

Немаловажный фактор — невысокая цена. Использование BDK для плоской опалубки позволяет значительно сократить затраты и время строительства, а также обеспечить его эффективность и качество при минимальных затратах на рабочую силу.[:]

Похожие статьи

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.