Раздвижные межкомнатные перегородки

В наше время в целях экономии места в помещении все чаще применяют раздвижные двери. Такие двери представляют собой полотна, при открытии эти полотна движутся в заданном направлении вдоль стены. Такая конструкция дверей отлично помогает сэкономить место в небольшом помещении или офисе. Выбор перегородок смотрите тут.

Раздвижные внутренние двери (перегородки) бывают двух видов.

Для первого типа межкомнатных дверей характерно движение полотна по двум рельсам — нижней части и верхней части.

Для второго типа характерна направляющая, которая находится вверху. Этот тип более удобен в использовании и для сборки самой двери, но считается нестабильным и менее надежным.

Наша компания предоставляет и устанавливает первоклассные раздвижные двери.
Сегодня раздвижные двери — это самый модный тренд, к тому же установка раздвижных систем имеет массу преимуществ.

В основном для экономии места. Особенно это актуально для однокомнатных и малогабаритных квартир. За счет направления движения внутренней раздвижной двери: параллельно стене или внутри «кармана» достигается экономия. Раздвижные межкомнатные двери позволяют не только расширить полезную площадь, но и разделить пространство на разные зоны. Например, такое разделение можно использовать при планировке офисных помещений.

Еще одно преимущество — это простота установки межкомнатных дверей. Вообще говоря, вся раздвижная система включает в себя: направляющую, набор роликов, крепежные винты и саму дверь. Если у вас наименьший опыт работы с мебелью, вы можете вручную завершить сборку и установку двери. Но лучше доверить заказчику раздвижные межкомнатные двери специалистам компании, эта услуга бесплатна и включена в заказ.

Бесшумность внутренних раздвижных дверей — не маловажное качество, особенно если в доме есть дети.

Вся продукция отличается надежностью и долговечностью.

Похожие статьи

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.