[:ru]Преимущества гибкого клинкера[:]

[:ru]

Преимущества гибкого клинкера

Ищете универсальный материал, который подходит для внутренней и внешней отделки зданий? В таком случае, купить гибкий клинкер в Украине на сайте grandfasad.com.ua/gibkij-klinker — это отличный выбор. Такой материал — альтернатива керамической клинкерной плитке. И обладает высокими эксплуатационными характеристиками. Давайте поговорим о нем более подробно.

Гибкий клинкер — это материал на основе кварцевого песка (около 90% состава), связывающих полимеров. Для придания ему оттенка применяются красители на основе оксида железа. Благодаря этому оттенки клинкера варьируются от полностью белого до серого, коричневого, черного. Существует более 24 оттенков такой плитки: выбрать подходящий вариант можно под любой стиль интерьера или экстерьера.

Технические характеристики гибкой клинкерной плитки:

  • Уровень влагопоглощения составляет менее 1,5%. Благодаря этому материал подходит как для внешней, так внутренней отделки зданий. Не боится повышенной влажности, атмосферных осадков.

  • Сопротивляемость УФ-лучам — 8 баллов. Это максимальный показатель, благодаря которому клинкер не выгорает на солнце и не меняет свои свойства под его воздействием.

  • Морозостойкость до 200 циклов. Вы можете смело купить гибкий клинкер даже если живете в достаточно холодном климате.

купить гибкий клинкер

Также материал обладает малым весом. Именно поэтому его очень легко монтировать на стену: даже легче, чем клеить обои. При наличии элементарных навыков вы сможете провести такую процедуру самостоятельно.

Что еще нужно знать о гибком клинкере?

Если вы решили купить гибкий клинкер для отделки фасада или комнат, обратите внимание на такие его особенности, как:

  • Долговечность. Покрытие из клинкерной плитки служит более 50 лет. А практически все компании предоставляют гарантию на такой материал до 5 лет.

  • Недорогая стоимость. Гибкий клинкер стоит существенно дешевле керамической плитки, благодаря чему является не только качественным, но и бюджетным вариантом отделки.

  • Простота монтажа — благодаря малому весу, такой материал легко укладывать. Также он представлен в разных форматах: поштучно, модули, полотно. Вы сможете выбрать вариант, который подойдет конкретно в вашем случае и под ваши запросы.

Единственное, о чем следует помнить, это правильный выбор гибкого клинкера. Следите за тем, чтобы материал был изготовлен качественно, спрашивайте о наличии гарантии и обращайтесь к проверенным производителям, таким как Grand Fasad. Желаем удачного ремонта!

[:]

Похожие статьи

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.