[:ru]Монтаж кровли под ключ[:en]Монтаж кровли под[:ua]Монтаж кровли под[:]

[:ru]

Чтобы кровельное покрытие сохраняло свои эстетические и технические характеристики на протяжении всей эксплуатации, оно должно быть установлено в строгом соответствии с техническими требованиями. Строительная компания «РСК 24» на сайте https://xn--24-1lcxf.xn--p1ai/montazh_krovli/ принимает заказы на монтаж кровли «под ключ».
Алгоритм установки кровли под ключ заключается в следующем:

Основная подготовка. Для укладки подойдет прочная плоская поверхность, которую можно закрепить гвоздями. Монтаж крыш с профилированными панелями или металлочерепицей можно выполнить на деревянном коробчатом основании.

Вентиляция. Это очень важный этап, поскольку необходимо обеспечить своевременное удаление влаги из изоляции, ящиков и всей конструкции. Правильно организованная система воздухообмена помогает уменьшить количество льда и сосулек зимой и низкие температуры летом. В то же время зазор для циркуляции воздуха должен составлять не менее 3 см, выпускные отверстия должны располагаться в верхней части крыши, а впускные отверстия — в нижней части.

Установите металлические карнизные планки. Эти элементы необходимы для защиты краев ящика от различных климатических воздействий. Эти полоски укладывают на подкладочный материал внахлест не менее 2 см, а гвозди фиксируют зигзагообразно на карнизе с шагом 10 см.
Установить металлическую щипцовую накладку. Эти компоненты размещаются на начальной стадии сборки крыши и необходимы для защиты планок на верхнем торце автомобиля, изготовленных из металла. При работе панели должны перекрываться как минимум на 2 см.
Установите карнизы вдоль карнизов. Мягкие или твердые компоненты располагаются вплотную так, чтобы они находились на расстоянии 10-200 мм от места изгиба деревянной доски.

Укладка крыши прямо. Он простирается от центра до конца карниза. Его можно закрепить гвоздями или саморезами (4 штуки на штуку, однако, если крыша наклонена более чем на 45 , требуется минимум 6 крепежных элементов).

Установите черепицу. Он перекрывается в центре пересечения рампы с помощью гвоздей или самонарезающих винтов (по 2 с каждой стороны).
Отклонения от технических норм на любом этапе монтажа кровли могут привести к серьезным нарушениям и требуют срочной коррекции. Поэтому при монтаже кровли необходимо строго соблюдать технические регламенты.

Прайс-лист содержит всю информацию о цене услуги крыши (за 1 квадратный метр).[:]

Похожие статьи

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.