[:ru]Использование дизельного генератора[:]

[:ru]

Что такое дизельный генератор?
Дизельный генератор используется для выработки электроэнергии с помощью дизельного двигателя вместе с электрическим генератором. Дизельный генератор от компании https://kmk-energo.ru/ может использоваться в качестве аварийного источника питания в случае отключения электроэнергии или в местах, где нет подключения к электросети.

Типы дизельных генераторов
Дизельные генераторы доступны в различных размерах, моделях и конструкциях, которые производятся многими компаниями. Поэтому, прежде чем покупать дизельный генератор, вот несколько моментов, о которых вы должны знать:

Промышленные или жилые помещенияПромышленные генераторы , как правило , большие по размеру и могут обеспечить большую мощность в течение длительного периода времени. Как следует из названия, они обычно используются в отраслях, где спрос на электроэнергию высок. С другой стороны, бытовые генераторы имеют небольшие размеры и обеспечивают мощность до определенного диапазона. Они идеально подходят для использования в домашних хозяйствах, небольших магазинах и офисах.

Воздушное или водяное охлаждениеГенераторы с воздушным охлаждением полагаются на воздух для обеспечения функции охлаждения генератора. Никакой дополнительной детали, кроме системы впуска воздуха, не используется. Генераторы с водяным охлаждением полагаются на воду для охлаждения и состоят из отдельной системы для достижения этой функции. Генераторы с водяным охлаждением требуют большего обслуживания, чем генераторы с воздушным охлаждением.

Выходная мощностьдиапазон выходной мощности дизельных генераторов очень широк и может быть соответственно классифицирован. Дизельный генератор 3 кВА может использоваться для работы электроинструментов или приборов, таких как кондиционеры, компьютеры, несколько потолочных вентиляторов и т. Д. Они подходят для использования в небольших офисах, магазинах и домах. Принимая во внимание, что дизельгенератор на 2000 кВА был бы подходящим для использования в больших отраслях промышленности или местах с высоким потреблением энергии.[:]

Похожие статьи

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.