[:ru]Интернет-магазин крепежей и метизов[:]

[:ru]

Оптовая и розничная продажа крепежа и метизов — основное направление развития нашей компании «Станко-метиз». Предлагаем серию простых и нестандартных метизов из бронзы, пластика, оксидированного металла и нержавеющей стали. В каталоге нашего интернет-магазина широко представлены: гайки, шурупы, болты, шайбы, шурупы, гвозди.

Крепеж и метизы оптом
После подписания договора вы можете купить крепеж и метизы оптом. Цена на нашу продукцию напрямую зависит от металла, производителя, класса прочности и др. Для расчета стоимости заказа позвоните в отдел продаж, и наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам.

Преимущества покупки крепежа в интернет магазин maysterfix:

Приемлемая цена
Гибкая система скидок и отсрочки платежа;
Своевременная доставка по России;
Все виды крепежа и метизов имеют антикоррозионные покрытия (на каждую деталь наносим цинковое покрытие);
Сертифицированная продукция;
Данная услуга представляет собой услугу полного цикла, включающую: профессиональные консультации наших специалистов, оформление и упаковку заказа, хранение и возврат товара, экспресс-доставку или доставку почтой по всей России.
Каждый из наших болтов, винтов, гаек и шайб соответствует стандартам DIN, ISO, ГОСТ. мы
Аппаратное приложение
Метизы и крепеж — широко представленные комплектующие в различных сферах народного хозяйства. Трудно представить себе отрасль, которая могла бы обойтись без винтов, болтов, шурупов и других крепежных элементов.

Области применения:

строительство,
промышленность,
энергия
Добыча нефти
пищевая промышленность.
Качество оборудования, которое вы производите или работаете, напрямую зависит от используемого вами крепежа. В связи с этим многие частные лица или компании стремятся приобрести качественный строительный крепеж или метизы. Однако немногие компании на рынке могут предложить действительно прибыльное и достойное соотношение цены и качества. Если вы решили покупать крепеж у надежных поставщиков, рекомендуем обратиться в нашу компанию, такая продукция обеспечит надежное соединение компонентов на долгие годы.

Преимущества продажи изделий из металла в нашем интернет-магазине:
Один из самых крупных сортов на рынке. В каталоге на этом сайте каждый может найти то, что ему нужно: перфорация, заклепки, болты, зажимы, шпильки и т. Д. Всего 19 600 типоразмеров крепежа. Сотрудничая со многими крупными московскими поставщиками, мы можем найти любой тип крепежа, даже если у нас его нет. Все делается быстро, без ожидания клиента.
Низкая цена. Стоимость соединительных комплектующих намного ниже, чем у других компаний. Сделайте заказ дома сразу. Никакие надбавки (переплата) вам не будут угрожать;
Лучшее сотрудничество на выгодных условиях. Оформить заказ вовремя, что помогает при оформлении документов и операционном процессе перевозки, который занимает до 20 минут;
Качество на высшем уровне. Поставляемые нами крепежные изделия производятся по самым передовым технологиям и из высококачественного сырья. Вы получите продукцию, максимально соответствующую всем мировым стандартам и ГОСТ;
Простой в использовании сайт. Среди различных товаров с разными характеристиками, размерами и способами использования вам не составит труда выбрать подходящий товар. Это связано с тем, что на страницах интернет-сервисов есть удобные фильтры выбора.[:]

Похожие статьи

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.