[:ru]Использование и преимущества поликарбоната[:]

[:ru]

Качественный поликарбонат вы можете приобрести на сайте https://polikarbonat.net.ua/ по низким ценам как оптом так и в розницу. Сделайте заказ уже сегодня, доставка поликарбоната осуществляется по всей Украине.

Преимущества поликарбоната от компании PolyCarbonate

Долговечность . Поликарбонат в 250 раз прочнее стекла и практически не разрушается. Благодаря своей ударопрочности поликарбонат является хорошим выбором для защиты от экстремальных погодных условий, летящих обломков или вандализма.

Светопропускание. Поликарбонат обладает светопропускающими свойствами, сравнимыми со стеклом, что дает ему преимущество перед стеклом, потому что он визуально функционирует таким же образом, но значительно легче и долговечнее.

Легко резать и придавать форму. Поликарбонат обычно продается в виде сплошных или многослойных листов, которые доступны в стандартных размерах и толщиной от 4 мм до 32 мм. Материал легко режется обычными инструментами и может быть отформован или согнут при комнатной температуре, следуя инструкциям производителя.

Теплоизоляция. Как твердый, так и многослойный поликарбонат обеспечивают некоторую степень теплоизоляции. Из этих двух, многослойные способны обеспечить более высокую степень теплоизоляции из-за своей внутренней структуры. Эти конструкции включают в себя 2-стенную, 3-стенную, X-структуру, сотовую и 4-стенную конструкции, и каждый тип имеет свои собственные изолирующие свойства и R-значения для удовлетворения требований различных применений.

Несколько цветов. Этот материал доступен как минимум в 12 различных цветах, поэтому, если ваш проект выиграет от цвета, у вас будет много вариантов.

Легкий. Поликарбонатный материал весит примерно вдвое меньше, чем его стеклянный эквивалент, что означает, что вы можете наслаждаться меньшими затратами на транспортировку, более легкими перемещением и хранением, а также упрощенной обработкой материалов.

Прост в установке. Листы могут быть прикреплены непосредственно к раме или опорной конструкции и сопровождающие аппаратные средства предназначены для быстрого, простого монтажа и присоединения.

Защита от ультрафиолета Высококачественный лист включает УФ-покрытие с одной или обеих сторон, которое защищает лист от пожелтения или обесцвечивания под прямыми солнечными лучами.

Поставляется с гарантией. Поликарбонатные листы доступны с гарантией на 15 лет защиты в зависимости от типа продукта.[:]

Похожие статьи

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.