[:ru]Оформление допуска СРО[:]

[:ru]

Сроки вступления в организацию регулируется Законом Российской Федерации о градостроительстве. Согласно статье 55.6 законодательного документа, самый большой срок вступления в СРО составляет 30 дней. Обратный отсчет начинается с момента, когда заявитель принимает пакет документов, которые необходимы для регистрации участника. Если вам необходимо получение допуска сро без отказов, рекомендуем обратиться в компанию «СтройЮрист»

За это время возникли саморегулируемые некоммерческие партнерства:

Проверять подлинность предоставленных документов и соответствовать юридическим нормам;
Решения о принятии юридических лиц (ООО, ПАО) или индивидуальных предпринимателей (ИП) в члены специализированных объединений.

На основании результатов рассмотрения документа, саморегулируемый орган может не только принимать позитивные решения, но и принимать негативные решения с указанием причин отказа. После вынесения решения СРО отправит вердикт или передаст его одному физическому или юридическому лицу.

С момента вступления в СРО, в соответствии с положениями системы взносов, должно пройти не более трех рабочих дней с даты вступления в СРО до уплаты взноса и выплаты компенсации в компенсационный фонд до даты выпуска допуска.

Вступление в СРО не превышает 30 дней, в зависимости от целостности необходимого пакета документов и достоверности информации, указанной в сертификате и остальных деловых документах.

Важно! Чтобы впервые вступить в СРО, свяжитесь с компанией «Стройюрист». Юристы компании помогут собрать и правильно оформить необходимые документы. С ними можно гарантировать, что не будет отказа, и вы можете значительно сократить время.

После того, как клиент получит готовые документы, наш сопровождающий отдел продолжит их обслуживать. Например, через регулярную инспекцию СРО, инспекционный контроль в соответствии с ISO, внесение изменений в учредительные документы, вид работ по лицензии и другие вопросы.

Мы всегда выполняем свои обязательства перед нашими клиентами, но для того, чтобы лучше заботиться о вашем доверии к нам, мы гарантируем нашу ответственность.[:]

Похожие статьи

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.