[:ru]Технические характеристики кабеля ВВГнг[:]

[:ru]Электропроводка — это просто сеть проводов, соединяющая различные аксессуары для распределения электрической энергии от платы счетчика поставщика к устройствам, потребляющим энергию, таким как телевизоры, холодильники, вентиляторы, лампы и т. д.
Выбор систем электропроводки
Перед монтажом электропроводки необходимо сделать правильный выбор, если речь идет о типе проводки, размере и расположении, точках освещения. При выборе любой проводной системы для конкретной установки вам необходимо основываться на технических и экономических факторах. Приобрести качественный кабель ВВГнг вы можете на сайте интернет — магазина «Мир электрики». Большое разнообразие кабелей в наличии и с доставкой. Вы можете выбрать кабель по различным техническим характеристикам.

Структура кабеля ВВГнг
проводник
Медный однопроволочный или многопроволочный сердечник круглой или секторной формы класса 1 или 2 по ГОСТ 22483 сечением от 1,5 до 1000 мм 2.
изоляция
ПВХ-соединение (цветной проводник).
Основная договоренность
Изолированные жилы 2, 3, 4 и 5-жильных кабелей скручены в жила.
Внутренняя оболочка
Производится путем заполнения наружных зазоров между сердечниками из ПВХ-смеси низкой горючести.
Кабельная оболочка или жакет
ПВХ-соединение низкой горючести.

Изготовлен из ПВХ-пластика с низкой пожароопасностью (проводник с цветовой кодировкой).
Основная договоренность

Он изготавливается методом экструзии с ПВХ-соединением с низкой пожароопасностью или с неотвержденной резиной, заполненной мелом, с заполнением внешних зазоров между изолированными проводниками. Внешние зазоры между круглыми изолированными сердечниками можно заполнить пучками с притиркой крепежной ленты и экструзионной внутренней оболочки. Разрешается обматывать сердечник кабеля лентами из полимерного материала.
Лента
Изготавливается из ленты или лент из проводящей бумаги или проводящей синтетической ленты, или лент из нетканой проводящей ткани. В водонепроницаемых кабелях — слой водоблокирующих лент.
экран
Из медных проволок и спирально наложенной медной ленты. Допускается применение экрана с медными лентами.[:]

Похожие статьи

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.