[:ru]Юридические услуги для бизнеса[:]

[:ru]

Ведение бизнеса в современных условиях позволяет регулярно оптимизировать гражданские и экономические отношения. В то же время украинское законодательство также развивается: от добавления и обновления до полностью меняющихся личных требований. Это естественный процесс, необходимый для реального регулирования общественных отношений. Владелец или бизнесмен должен отслеживать эти процессы и быстро менять метод управления в соответствии с изменившимися правилами.

Юридические услуги в Москве доступны на сайте https://www.ur-uslugi.net. В прошлом году мы обращались к ним за помощью при подписании контракта и очень благодарны их специалистам за профессионализм и преданность делу.
Специализация компании — предоставление услуг для юридических лиц: корпоративное право, включая действия и мероприятия компаний, регистрацию юридических лиц, реорганизацию и ликвидацию, банкротство, составление и анализ договоров, регистрацию товарных знаков и представительство юридических лиц в суде.

Головной офис находится в Москве, ММДЦ «Москва-Сити». При этом услуги могут предоставляться в других городах России через удаленные сервисы.

Все специалисты имеют опыт юридической практики не менее 10 лет, в том числе в качестве корпоративных юристов в Роснефти, СТС-Медиа, Евроцемент Групп, Полюс Золото и других компаниях.

Среди официальных партнеров компании — крупнейший российский и международный банк, а именно компания ГАРАНТ, согласно заключенному соглашению ООО «Компания ГАРАНТ Калуга Астрал».[:]

Похожие статьи

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.