Преимущества трансформаторной подстанции мачтового типа

В нашей компании http://pzemi.ru/ вы можете купить КПП подстанции (КПП) в Подольске по низкой цене. Это специальное электрическое устройство, предназначенное для преобразования и распределения напряжения в электросети. Это оборудование можно приобрести у нас по заводской цене. Запрещается использовать такое оборудование в зонах повышенной сейсмической активности.

Работа подстанции прямого действия, характеристики
Потребитель с помощью КПП КТЭС подключается к двум ВЛ со стороны высокого напряжения. В этот комплект оборудования входят:

Распределительные устройства высокого и низкого напряжения;
Помещение силового трансформатора;
Соединительное и вспомогательное оборудование.
В каталоге нашего веб-сайта одновременно отображаются несколько версий КТП (через трансформаторную подстанцию), что позволяет клиентам выбрать наиболее подходящую модель на основе характеристик и конфигурации.

КТПП снабжен защитным кожухом из металлических блоков (из прочного оцинкованного металла). Для установки используйте сварочные технологии или анкерные болты.

Двери подстанции (напрямую подключенные к подстанции) оборудованы замками антивандальной защиты и окнами с решетками для вентиляции и защиты от перегрева. Возможна установка вытяжной вентиляции, систем отопления, механических и автоматических выключателей.

Преимущества работы с нами
Наша компания предлагает приобрести нижегородские проходные трансформаторные подстанции по низким ценам. Мы занимаемся продажей данного оборудования более 20 лет, работаем напрямую с производителями, поэтому наши клиенты могут рассчитывать на взаимовыгодные условия сотрудничества. Наше преимущество:

Все демократичные затраты КТПП указаны в справочнике сайта;
Индивидуальные условия доставки для каждого покупателя;
Наличие актуального парка грузовых автомобилей;
Наша компания предоставляет различные подстанции КПП.
Чтобы купить КТПП по цене производителя, сделайте заказ на нашем сайте! Менеджер компании проконсультирует вас по любым вопросам, связанным с подбором, оплатой и доставкой. Кроме того, мы также приглашаем клиентов заказать обратный звонок через специальную форму, чтобы мы могли связаться с вами в удобное время для обсуждения дальнейшего сотрудничества.

Похожие статьи

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.