Китайская династия Мин издавна была олицетворением роскоши. Именно это вдохновило разработчиков компании Novomatic на создание уникального эмулятора. Вместе с ним вы без труда совершите самый настоящий экскурс в историю. Шикарный дизайн, удивительные драгоценные фигуры на красивом фоне отлично передают атмосферу известной империи. Играть бесплатно без регистрации в The Ming Dynasty https://igrovyeavtomatynadengi.net/all/15-crazy-monkey-obezyanki.html доступно для каждого желающего получить заряд позитива.

Картинки по запросу онлайн слоты
Традиции и правила игрового автомата The Ming Dynasty
В основе слота находятся 5 классических барабанов и 9 активных линий, на которых приходит в движение разнообразная китайская символика. Играть бесплатно в The Ming Dynasty — все равно, что стать свидетелем исторических событий. От вас лишь требуется определить допустимое количество линий и размер кредитов, сделать ставки и надеяться на улыбку фортуны. Не упустите из виду, что чем больше элементов вы активируете, тем реальней шанс прилично заработать.
Стабильные мелкие награды гарантируют карточные знаки, различные предметы интерьера также пополнят вашу копилку. Игровой автомат The Ming Dynasty не скупится на выплаты, а напротив, щедро осыпает вас призами. Молодая китаянка и дракон могут выстраиваться до 5 штук в одном ряду, умножая вашу ставку на 750. Император ценится выше всех, даже четыре картинки с ним увеличат вознаграждение в 2500 раз. А уж кому посчастливиться увидеть пять портретов правителя, от получит гарантированный джекпот в размере начальной суммы, умноженной на 9000.
Сюрпризы от императора
Даже если вы будете в игровой автомат The Ming Dynasty играть бесплатно, вы поймете, сколь велика радость от специальных возможностей различных символов. Тот же глава империи может стать Wild знаком, которому под силу заменить любые картинки и дополнить комбинации до выигрышных. Маски дракона — это скаттеры, благодаря которым бонусы будут зачислены, независимо от положения символов на экране. 5 символов разброса сделают вашу ставку в 500 раз значительнее. Три и больше масок подарят вам возможность запустить 15 фри-спинов с утроением награды.
Для неугомонных гемблеров всегда есть возможность в The Ming Dynasty играть и после каждого успешного вращения умножать свое приобретение. Это так называемый риск-раунд. В нем нужно угадать цвет перевернутой карты, ориентируясь на уже открытую часть колоды. Это уникальный шанс прилично пополнить свою казну. Главное, довериться своему шестому чувству и вовремя остановиться, чтобы не потерять разом весь выигрыш.

Похожие статьи

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.