[:ru]Преимущества натяжных потолков[:]

[:ru]

EcoSteli.com предлагает качественные натяжные потолки различной ценовой категории. В этой статье мы подробно расскажем о стоимости этой услуги. Это поможет точнее определиться с типом натяжного потолка и исполнителем.

Виды натяжных потолков
В Украине натяжные потолки появились относительно недавно, но они зарекомендовали себя как качественный, дешевый, а главное простой в установке облицовочный материал. На сайте компании указана актуальная цена натяжного потолка. Все натяжные потолки специалисты делят на несколько категорий по фактуре материала:

  • Французский натяжной потолок отличается прочностью и долговечностью, срок службы составляет более десяти лет. Идеальный французский потолок — мечта осуществима Potolkoff.
  • Гладкий (крашеный) натяжной потолок еще называют «зеркальным» из-за характеристик, зрительно увеличивающих пространство комнаты. Очень подходит для небольших помещений. Продукция Potolkoff включает в себя разнообразные гладкие (окрашенные) натяжные потолки шириной от 130 см до 500 см, поэтому наши клиенты могут приобрести подходящие варианты дизайна интерьера, например, офисов, квартир или частных домов.
  • Матовый натяжной потолок — это ровная поверхность, позволяющая скрыть все дефекты основного потолка. Снаружи матовый натяжной потолок выглядит как побеленный потолок из гипсокартона. Если вам нужно скрыть разницу между базовым потолком и не слишком плоским полом, то незаменим матовый натяжной потолок. Или вы предпочитаете традиционный плоский белый потолок, который не будет слепить глаза и создаст умиротворяющую и уютную атмосферу.
  • Натяжные потолки Clipso — самый практичный и долговечный выбор для оформления потолочных пространств. Это уникальная термоусадочная ткань, по своим характеристикам она намного лучше обычной ПВХ-пленки. Бесшовный натяжной потолок Чернигова, благодаря отличной эстетике и качеству эксплуатации, не вызовет дискомфорта у хозяина при монтажных работах, постепенно вытесняет все остальные виды отделки.
  • Звездное небо натяжного потолка позволяет привнести в нашу квартиру настоящее звездное небо и произвести необыкновенное впечатление. Волоконно-оптические кабели в сочетании со светодиодами и прожекторами могут создавать удивительные эффекты, имитирующие звездное небо в комнате.
  • Многослойный потолок выглядит очень нарядно и очень подходит ко многим стилям интерьера. Сочетание фактуры, цвета и формы этой многоуровневой конструкции позволяет полностью преобразить комнату.

Натяжной потолок с фотопечатью смотрится необычно и творит чудеса в интерьере. Диапазон доступных изображений достаточно широк. Наши мастера нанесут на поверхность потолка любой понравившийся покупателям рисунок. Категории, представленные на нашем сайте, позволяют выбрать цвета и фактуры, которые идеально подходят вашему вкусу.[:]

Похожие статьи

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.