[:ru]Изготовление и монтаж металлоконструкций[:]

[:ru]Компания «СпецСтройИнжениринг» на сайте http://spetzstroy.ru/ceny предлагает изготовление и монтаж металлоконструкций по доступным ценам.

Промышленные здания требуют высокой прочности и надежности, в то же время затрачивая минимум времени и средств для снижения затрат на строительство. Наиболее эффективными являются здания со стальными несущими конструкциями. Качество строительства во многом зависит от монтажа металлоконструкций. Интерес представляют установка колонн, балок ферменных кранов, фахверков и полов.

Монтаж металлических конструкций — это процесс установки металлических элементов, соединенных болтами. Их широкий ассортимент подходит для всех видов деятельности от промышленной до коммерческой. Конструкция каркаса позволяет создавать павильоны для сборных зданий, ангаров, мастерских и производственных помещений в относительно короткие сроки.

Металлические конструкции обычно представляют собой пролетные каркасы, соединенные трубками поперечной формы различного диаметра. Среднее расстояние между каждым пролетом составляет шесть метров. Стоит отметить, что несущая конструкция не устанавливается внутри помещения. Если указано в техническом задании, колонна может быть установлена посередине при необходимости.[:]

Похожие статьи

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.