[:ru]Почему стоит купить межкомнатные двери Профиль Дорс Profil Doors в Иваново?[:]

[:ru]

Выбор межкомнатных дверей для офиса, дома или квартиры – не такая простая задача, как это может показаться на первый взгляд. При выборе следует обращать внимание на несколько факторов: внешний вид, фурнитура, качество изготовления, стоимость и производитель. Если вы хотите купить межкомнатную дверь в Иваново высокого качества по привлекательной цене, обратите внимание на производителя Профиль Дорс (Profil Doors). К особенности продукции от этого производителя следует отнести: привлекательный внешний вид, демократичный ценник и отличное качество.

Почему стоит обратить внимание на двери Профиль Дорс (Profil Doors)?

Рассмотрим основные преимущества:

Качество

Их изготавливают на высокотехнологичном заводе с применением современного производства, используя тщательно отобранное сырье. Несмотря на демократичную стоимость, их срок службы исчисляется годами. Спустя несколько лет эксплуатации они не потеряет свой первоначальный внешний вид.

Стильный дизайн

На данный момент коллекция исчисляется тысячами моделей, выполненными в разных стилях: от классических до хай-тек. Каждая модель представлена в богатой цветовой гамме, что позволяет подобрать походящую дверь к любому интерьеру. Дверное полотно может быть глухим, украшено декоративным стеклом или стильными алюминиевыми вставками.

Не требуют тщательного ухода

Для ухода за поверхностью достаточно использовать влажную тряпку без использования дорогих и специфических моющих средств.

Высокое качество и длительный срок службы

При производстве полотен используется массив дерева с МДФ, а с внешней стороны их покрывают экошпоном, который имитирует натуральную древесину. Экошпон – экологически чистый материал синтетического происхождения, который сложно отличить от натурального дерева. Большинство моделей выполнены из массива сосны с использованием МДФ для придания конструкции высокой прочности, устойчивости к высоким нагрузкам и воздействию негативных факторов (прямые солнечные лучи, высокая влажность, нагрузки и т.д.). Комбинация таких материалов обеспечивает непревзойденные эксплуатационные характеристики на протяжении долгих лет. Полотно устойчиво к вмятинам, царапинам и воздействию влаги. После длительной эксплуатации не теряет первоначальной привлекательности. Производитель оснащает двери фурнитурой из качественных сплавов металла. Фурнитура выдерживает высокие нагрузки, устойчива к появлению ржавчины и окислению. По эксплуатационным качествам они превосходят конструкции, выполненные полностью из деревянного массива. Ведь межкомнатные двери массив не обладают устойчивостью к повышенной влажности в отличие от изделий Профиль Дорс (Profil Doors).

Где купить?

Широкий выбор межкомнатных дверей Profil Doors по низкой цене представлен в интернет-магазине —https://profildoors.store. На официальном сайте собраны последние новинки. В ассортименте представлено несколько тысяч моделей для любого интерьера: от классика до современного.

[:]

Похожие статьи

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.