Жилой комплекс Orange Park


Высокий уровень комфорта проживания в https://orangepark.ua/ определяется не только высочайшим качеством строительства и уникальной концепцией комплекса. Наш самый главный актив — это большая и дружная семья Orange. Более 700 семей, которые уже проживают в комплексе, создали атмосферу позитивной и сердечной атмосферы, добрососедства и взаимоуважения, широты взглядов и взаимопонимания! Присоединяйтесь к нам в самом дружелюбном и позитивном ЖК!

Жилой комплекс Orange Park олицетворяет современный европейский стиль, который четко выделяется из всех типичных новостроек и выходит за рамки привычной архитектуры. Уникальность, лаконичность и приятные цвета создают ощущение гармонии и уюта, эксклюзивности и изысканного вкуса. Мы тщательно продумали деление домов так, чтобы каждый двор комплекса имел рекордную для рынка новостройки площадь в 4000 м2 без машин. Частный двор, окруженный уникальной архитектурой, с набережной и детскими площадками, обеспечивает нашим жителям максимальный комфорт, покой и безопасность.

Строительная техника

При строительстве жилого комплекса Orange Park мы используем современную технологию монолитно-каркасного строительства. Мы строим дома на закладных в землю железобетонных подушках глубиной до 2 метров. Мы предпочли пенобетон толщиной 200 мм с дополнительной изоляцией базальтовой плитой — экологически чистый и пожаробезопасный материал. Такое сочетание материалов является наиболее практичным для современной технологии монолитно-каркасного строительства. Он самый безопасный для здоровья и считается лучшим с точки зрения энергоэффективности. А современная технология кассетных полов, которые мы используем, обеспечивает высокий уровень звукоизоляции и идеально ровную поверхность потолков и полов.

Внутренняя отделка

В ЖК Orange Park мы не ограничиваемся только уникальной концепцией комплекса. Мы обеспечиваем качество квартир на высоком уровне и не сдаем пустые коробки или черновой ремонт, который требует большого вмешательства для исправления ошибок. Каждую квартиру мы сдаем в аренду с качественной мебелью и фурнитурой, что позволяет сэкономить время и деньги на ремонте, а главное — нервы.
— Полы с идеальной лазерной стяжкой, готовые к укладке пола
— Машинная штукатурка стен, готовая к оклейке обоями или покраске
— Двухпрофильные пятикамерные окна и качественные металлические входные двери.
— Звукоизоляционный шар на полу по всей квартире
— Теплые полы в квартирах премиум-зон
— Двухконтурный газовый котел с возможностью управления с телефона
— Индивидуальное отопление, радиаторы в каждой комнате
— Счетчики газа, воды и электричества

Похожие статьи

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.