[:ru]Преимущества болгарки Бош[:]

[:ru]
В арсенале домашних мастеров всегда должен быть такой полезный инструмент, как болгарка Бош.
При выборе подходящего для вас инструмента сначала необходимо понять, почему и как часто вы его используете. Исходя из этого, определите подходящий тип угловой шлифовальной машины. Они профессионалы и семьи.

Для повседневной работы по несколько часов нужно искать профессиональных моделей. Такое оборудование будет более мощным и эффективным. Он оснащен специальной системой регулирования скорости, пылезащитным устройством, звукоизоляционным устройством и другими опциями и оборудованием.

Бытовые шлифовальные машины подходят для нерегулярного использования, не превышающего 30 минут. Делайте перерыв постоянно. Это не очень мощный инструмент, чтобы предотвратить повреждение деталей и выход из строя всего устройства, необходимо некоторое время, чтобы остыть.

Начнем с преимуществ этого замечательного инструмента и причин, по которым его покупают многие рабочие. Все это так или иначе связано с типом накопителя, потому что все остальные элементы (включая технические характеристики) почти такие же, как сетевые инструменты. Выделим несколько ключевых моментов, почему стоит покупать аккумуляторную угловую шлифовальную машину.

Портативность. Конечно, это самый главный критерий. Поскольку аккумулятор работает нормально, для его работы не требуется электричество или другие источники энергии. Вы можете взять его на территорию виллы для строительства удаленных объектов и только для ремонта техники и запчастей в дороге.

Легкий вес. Вспомните тяжелую технику весом 3-7 килограммов, а теперь забудьте. Ваша угловая шлифовальная машина весит всего 1-4 кг, в зависимости от мощности. Его удобно держать в одной руке, что позволяет выполнять больше работы и дотягиваться до мест, до которых вы раньше не могли добраться. Отличное оборудование для подвесных потолков, бытовой техники или при работе на высоте. Областей применения действительно много.

Количество оборотов болгарки на аккумуляторе немного меньше, а крутящий момент меньше крутящего момента на электроинструменте. Это также может быть выгодно, потому что инструмент не потеряет управление при обработке сложных деталей и зацеплении дисков между деталями.

Что требует внимания в первую очередь.

Мощность. Оно должно быть в пределах 600 Вт. Если он будет меньше, у вас не получится использовать металл толщиной 2-3 мм. Еще будет-быстро разрядится аккум.
Аккумулятор. Обратите внимание на его вместимость. Батарея должна быть от 3Ач. Слишком слабый аккумулятор (например, китайский аккумулятор) может привести к неэффективной работе, что очень важно в этой области.

Производитель. Это очень важный показатель, потому что использовать китайские устройства (или, что еще хуже, китайские подделки китайских устройств) — не лучшая идея. Это может быть головная боль, а не помощник на работе, и на ремонт вы потратите больше денег, чем на покупку обычной болгарки.

Следуйте этим советам, и вы купите инструменты, которые прослужат вам больше года и никогда не выйдут из строя в нужный момент![:]

Похожие статьи

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.