Преимущества грузового манипулятора


Грузовой манипулятор — это специальная техника, сочетающая в себе универсальность грузовиков и автокранов. Эта технология может выполнять несколько задач, таких как подъем тяжелых предметов и их дальнейшая транспортировка, что значительно сэкономит бюджеты клиентов. Купить цементовоз полуприцеп бу можно на сайте transport-sale.ru.

Манипулятор можно использовать в следующих ситуациях:

-Разгрузочно-погрузочные работы
-Транспортные кабины, бочки, цистерны для воды и т. Д.
-Эвакуируйте автомобили и транспортируйте малогабаритную технику
-Транспортировка строительных материалов
-Транспортировка промышленного оборудования и др.

Основные преимущества:

Надежный и простой дизайн.
Во всей проектной организации меньше сложных структурных компонентов. Угол поворота крановой установки составляет 360 градусов.

Точность поворотного рычага позволяет эффективно и быстро управлять краном-манипулятором. Направление и точность, указанные в процессе загрузки, позволяют загружать и выгружать хрупкие и дорогие предметы.

Маневренность устройства позволяет легко заезжать в узкие переулки или проезды. При этом сохраняется мобильность и точность транспортировки.

Хорошая колесная база и высокая проходимость позволяют пересекать бездорожье.

Безопасность. Электронные датчики безопасности и защита от опрокидывания. Их комплексное использование позволяет точно отслеживать вес вашего груза и не допускать перевеса.

спасти. Использование манипулятора позволяет избежать дополнительных услуг погрузчика. Кран-манипулятор позволяет быстро загружать и выгружать тяжелые предметы.

Дополнительное оборудование. Чтобы расширить возможности специального оборудования, вы можете использовать другие аксессуары, такие как грейферы, люльки, буры или ковши при работе с сыпучими материалами.

В настоящее время данный кран-манипулятор пользуется большим спросом, поскольку имеет следующие преимущества:

Его конструкция очень проста, практически нет углов и петель. В то же время меньше изношенных деталей, повышается надежность и снижаются затраты на обслуживание и ремонт;
Человеческий труд минимален, поэтому разгрузка и погрузка выполняются лучше и быстрее;
Груз опускается на землю плавно и без ударов манипулятора;
Из-за препятствий (заборы, стены, другие препятствия) этот кран опускает и поднимает груз;
Кран-манипуляторы обрабатывают грузы в колодцах, карьерах и под землей;
Это крановое устройство используется в широком спектре областей — строительстве, ландшафтном дизайне, грузоперевозках и т.д .;
Благодаря небольшому размеру он может работать на объектах с ограниченным пространством и невозможностью использования другого оборудования;
С его помощью, поскольку крюк имеет устройство для подвешивания троса, можно точно разместить груз. Так как он может распределять нагрузку в пространстве и тянуть кабель, погрешность снижения нагрузки на поверхность очень мала.

Похожие статьи

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.