[:ru]Преимущества керамических блоков Кератерм[:en]Преиму[:ua]Преиму[:]

[:ru]

Керамический блок KERATERM считается энергосберегающим материалом. Причина этого заключается в том, что хорошо продуманные и разумно расположенные пустоты, которые образуют особые препятствия в блоке, а также из-за пористой структуры (в производстве используются древесные стружки, древесные стружки добавляются в ингредиенты (глина) Они сгорают в процессе выпекания и образуют закрытые микропоры). Чтобы «войти» в помещение, во время использования KERATERM 38 воздушный поток (холодный или горячий) должен преодолевать стену на расстоянии примерно 0,9 м.

2. Откажитесь от изоляции
Использование европейской технологии производства позволяет обеспечить коэффициент термического сопротивления стены KERATERM 44 на уровне 3,33 м2 • К / Вт. В соответствии с национальным стандартом ГСН, установленным Украиной, этот показатель должен быть на уровне 3,3 м2 • К / Вт. Поэтому при использовании керамических блоков KERATERM 44 нагреватель не требуется. По мнению экспертов, стены KERATERM 38 обеспечивают определенное количество тепла, как обычные кирпичные стены толщиной 1,2 м, в то время как стены KERATERM 44 теплые, как 1,8-метровые кирпичные стены. Приобрести качественные керамические блоки можно на сайте https://keraterm.com.ua/ru/

3. Экологичность
Стены из пористой керамической плитки считаются на 100% экологически чистыми. Согласно технологии производства, в их состав входит высококачественная глина без добавления вредных веществ. Производитель KERATERM имеет сертификаты качества, подтверждающие, что его продукция экологически безопасна, включая радиологические сертификаты.

4. Мощность
Индикатор, определяющий максимально допустимое давление на блок, является отметкой прочности. Керамический блок марки М100-М125. Этого достаточно, чтобы возвести стены шестиэтажного здания из квартала. Готовый дизайн соответствует требуемому стандарту прочности M100.

5. Стена дышит
Хорошая вентиляция — одна из главных задач любой строительной компании. Многие современные материалы не допускают достаточно высокого уровня вентиляции. Благодаря капиллярной структуре пористых керамблетов обеспечивается отличный влагообмен, что позволяет говорить о том, что стенки KERATERM могут «дышать». Это предотвращает образование грибков и плесени. Керамблоки KERATERM имеют водопоглощение 18%, для сравнения, этот показатель в газовых блоках достигает 50%.

6. Звукоизоляция
Пористая структура Keramblock эффективно поглощает шум и обеспечивает комфорт в помещении. Если бы они были не пористыми, а плотно структурированными, индекс поглощения шума был бы намного ниже.

7. Финансовый доход
Экспертные расчеты позволяют определить, что из стоимости завершения конструкции цена материала стен составляет всего от 3% до 5%. Качественные свойства материала обеспечивают максимальный комфорт в помещении. С пористой керамической плиткой Keraterm вы можете снизить затраты на строительство, сводя к минимуму затраты на завершение без потери качества.[:]

Похожие статьи

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.