Ремонт асфальта в Москве

Даже самое надежное оборудование для нанесения покрытий рано или поздно выйдет из строя. Асфальт — мягкий материал, который легко носить. Верхний слой покрытия называется «слоем износа». Если количество дефектов полотна превышает 12-15%, заменить бордюрный камень на укладку асфальта. Ремонт асфальта проводится при меньшем масштабе повреждений, чтобы обеспечить безопасное и комфортное дорожное движение с меньшими затратами. Это насыпка ям и относится к наиболее распространенным асфальтовым покрытиям. Качество ремонтных работ напрямую зависит от выдержки технологии и выбора асфальтобетонной смеси.

Технология строительства продолжает совершенствоваться, и в асфальтобетонную смесь появляются новые добавки, которые могут предотвратить повреждение дороги и снизить эксплуатационные расходы транспортной сети. При резком изменении температуры неминуемо увеличиваются мелкие трещинки. Вода, попавшая в дорожную плиту, расширяется при замерзании и растрескивает структуру дорожного покрытия, превращая небольшую выбоину в повреждение, а ее площадь измеряется в квадратных метрах. Поэтому ремонт дорог компанией https://asfaltirovanie.ru/remont-asfalta/tsena-za-m2 — важная задача по поддержанию качества ее работы, и мы сделаем ее за вас на высшем уровне.

Горячий асфальт и литой асфальт из песка, гравия, асфальта и минеральных добавок используются для ремонта дорог I и II типов. Нагретая до 150 градусов смесь транспортируется в специальный силос, вмещающий до 4 м 3 продукта.

Преимущества ремонта асфальтовых ям

Рентабельность. В отличие от сложного асфальтового покрытия, некоторые виды ремонта дороги обходятся дешевле, в зависимости от степени повреждения.
эффективный. Технология ремонта асфальтового покрытия предполагает выполнение работ за один день — от подготовки до укладки асфальта.
Восстановить асфальтовое покрытие. Правильно выполненный ремонт позволяет устранить не только крупные выбоины, но и мелкие трещины и отслаивание.
Простая техника. Нет необходимости в тяжелой технике: все операции выполняются вручную.

Похожие статьи

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.