Преимущества унитазов Roca

Roca можно назвать флагманом производителя сантехники среднего бизнеса. Столетний опыт компании в производстве сантехнического оборудования для европейского и мирового рынков дает нам полную уверенность в качестве и надежности нашей продукции. Roca Group — испанская компания с вековой историей. Сантехника этой марки известна во всем мире и приобрести её можно на сайте интернет-магазина https://santalux.ru/unitazy/roca/.

Roca имеет собственную сеть заводов по всему миру, одна из которых была открыта в 2006 году в г. Тосно Ленинградской области. Российская фабрика производит сантехнику под брендами Roca, Laufen, Jika.

Унитазы Roca обладают рядом характеристик, которые отличают их от других брендов.

проект. Хотя во всех моделях используются чистые линии, в санитарных сериях доступны унитазы различной формы.
Унитазы имеют разную конструкцию (компактные напольные, настенные, подвесные, встроенные) и разные системы водоотведения (иногда универсальные). Сочетание различных технических характеристик позволяет подобрать модель для любого помещения и потребителя.
Туалеты, произведенные в Испании, долговечны и могут быть установлены в местах с интенсивным движением, при этом они могут долго сохранять великолепный внешний вид, а смеситель работает с перебоями.

Туалеты с логотипом Roca можно увидеть в различных магазинах сантехники России. Модельный ряд производителя разнообразен, дизайн и характеристики постоянно меняются и адаптируются к современным тенденциям. Однако эти продукты обладают длительными преимуществами.

Надежный и соответствующий международным стандартам качества. Вековые разработки Roca на рынке ванных комнат в Европе и мире более наглядны, чем любая реклама о качестве и долговечности продукции.
различные виды. В серию унитазов, производимых Roca, входят модели, подходящие для потребителей с высоким и средним доходом. Комбинируя предметы каждой серии, покупатели могут создавать стильные интерьеры, не обладая специальными дизайнерскими знаниями и навыками.

Внешний вид стиля. Эскиз туалета Roca разработан ведущими европейскими дизайнерами. Стиль трубы узнаваем, но она не потеряет своих основных качеств: прочности, функциональности и комфорта.
Экологически чистая продукция. Защита окружающей среды очень важна для компании, поэтому производство этой продукции не нанесет вреда окружающей среде. Кроме того, в ингредиентах продукта используются натуральные материалы.
Экономичное использование и инновационные методы использования природных ресурсов. В туалете Roca некоторые модели позволяют сэкономить на расходе природных ресурсов.

Похожие статьи

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.