[:ru]Преимущества использования ПВХ плёнки[:]

[:ru]
Пленка для бассейна из ПВХ стала популярной среди частных домохозяйств, желающих оборудовать свои дворы искусственными водоемами. Она обладает характеристиками прочности и надежности и является незаменимым материалом для гидроизоляции. Еще одна причина востребованности мембран для бассейнов — это цена, которая обладает всеми неоспоримыми достоинствами этого материала и является приемлемой.

Как правило, плотные мембраны имеют армирующий слой из специальной ткани, которая обладает антимикробным и противогрибковым эффектом пропитки. Его толщина составляет около 1,5 мм. Мембрана очень прочная и не подвержена воздействию солнечных лучей и химикатов, пропитывающих воду в бассейне.

Мембрана бассейна не выделяет вредных паров и никогда не угрожает здоровью человека. Он производится в соответствии с законами и требованиями соответствующих органов. У нее есть все необходимые документы и сертификаты, что является гарантией ее безопасности.
Специальное полотно, используемое для изготовления пленки, имеет срок службы до 20 лет и очень практично.

Кроме того, этот материал доступен в самых разных цветах, от обычных монохромных до сложных рисунков и декалей. Обычно они бывают синего и синего цветов. Если смотреть сбоку, бассейн, покрытый пленкой, похож на бассейн с кафельным полом, но пленка морозостойкая, а плитка — нет.

Среди множества фильмов основными являются:

Пленка ПВХ для бассейна. Это синтетический материал из пластифицированного поливинилхлорида. Пленка имеет разную толщину, которую можно выбрать в зависимости от размера и глубины чаши: чем глубже пленка, тем толще пленка. Неоспоримое преимущество этого материала — богатство цвета и дизайна.
Бутилкаучуковая пленка для бассейна. Его основные преимущества — прочность, гибкость и устойчивость к экстремальным температурам. Лучше всего использовать для очистки больших кусков воды. Материал имеет два слоя, поэтому утечка невозможна.

У облицовки бассейна ПВХ пленкой есть множество характеристик, преимуществ и недостатков, которые следует учитывать при выборе способа облицовки чаши искусственного водоема.

Чаще всего используется двухслойная пленка толщиной от 0,5 до 1,5 мм. Между поверхностями ПВХ находится слой армирующего геотекстиля.

Наружная поверхность обрабатывается специальными составами, которые позволяют улучшить прочностные характеристики и предотвратить появление и распространение бактерий.

Начнем с преимуществ:

Высокая прочность на разрыв и разрыв. Благодаря этой характеристике мембрана выдерживает большое давление воды.

Идеально подходит для гидроизоляции. Материал абсолютно водонепроницаем и подходит для облицовки бетонных чаш или бассейнов из других материалов, эти материалы потеряли герметичность из-за некачественных материалов, длительного срока службы или неправильной сборки;

Высокое эстетическое качество, материал хорошо выдерживает экстремальные температуры, приемлемая цена.

С учетом материала стоимость отделки пленкой в ​​несколько раз ниже аналогичной отделки с использованием мозаики или керамической плитки.[:]

Похожие статьи

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.