[:ru]Использование натяжных потолков[:en]Использован[:ua]Использован[:]

[:ru]
Для ремонта или декорирования натяжной потолок выделяется традиционными решениями для ремонта и отделки.
Наши профессионалы присутствуют в вашем регионе. Свяжитесь с нами, чтобы заказать установку натяжных потолков. Наша команда по продажам свяжется с вами, чтобы быстро получить технические элементы вашего проекта.

После того, как вы сделаете заказ на сайте натяжные-потолки-в-нижнем-новгороде.рф, наша техническая и коммерческая команда поможет вам с начала и до конца вашего проекта реконструкции. Компания использует в своей работе импортное полотно, производит бесплатно замер и дает десятилетнюю гарантию на все виды работ.

Почему натяжные потолки являются привлекательным дополнением к любому интерьеру? Все просто, ведь натяжные потолки от компании «Джин-НН» сочетают в себе элегантность и функциональность.
Натяжные потолки — это сочетание многолетнего опыта, современных технологий и нашего строгого производственного процесса. Эти три фактора объединяются, чтобы создать много преимуществ:
Персонализация — каждый наш потолок уникален. Вы можете выбрать любой цвет из более чем 100. Это в дополнение к высококачественной печати — все, что вам нужно сделать, — это найти высококачественную графику, которая вам нравится.

Гибкая форма — натяжной потолок не обязательно должен быть плоским. Наши мембраны и профили позволяют создавать различные трехмерные и многослойные формы, которые были бы невозможны при использовании традиционных технологий.

Световые эффекты — полупрозрачная мембранная подсветка со светодиодными полосами — это современное световое решение для целых помещений, а также для специальных конструкций. Светлый потолок — отличная альтернатива традиционным светильникам.

Долговечность — наши потолки очень долговечны и не требуют дополнительного ухода. Вам нужно лишь слегка чистить поверхность каждые несколько лет, используя только микрофибровый очиститель и чистящий состав.

Легкий вес — мембрана весит менее 240 г / м2, поэтому она не подчеркивает существующую конструкцию.Водонепроницаемый — Натяжные потолки защитят вашу комнату от воды.

Акустика — Микроперфорированный натяжной потолок в сочетании со звукопоглощающим материалом значительно улучшит акустические свойства любого интерьера.

Тепловая изоляция — ПВХ мембрана является эффективным барьером для передачи тепла, ограничивая затраты тепловой энергии.

Экологичность — все мембраны DPS пригодны для вторичной переработки.

Быстрая и чистая установка[:]

Похожие статьи

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.