[:ru]Профессиональное, промышленное и бытовое оборудование[:]

[:ru]
С 2011 года компания prom-katalog.ru занимается продажей, установкой и наладкой промышленного и профессионального оборудования.

За это время коллектив компании вырос не только количественно, но и профессионально. Специалисты всегда готовы ответить на все вопросы заказчика по оборудованию, а также установить и отладить оборудование согласно генподряда.

Основные категории оборудования нашей компании: сплит-системы, отопительные котлы, водонагреватели, насосы, холодильное и пищевое оборудование.

Бренд входит в торговую группу «Авангард», которая занимается дистрибуцией оборудования для горячего водоснабжения, отопления и домашнего климата в России. Это разнообразные товары премиум-класса в различных ценовых категориях.
Установив тесные связи со многими производителями, «Авангард» решил выпускать продукцию под собственным брендом Alpine Air.

Под этой торговой маркой выпускаются:

Газовая конвекция
Твердое топливо
Газовый котел отопления
Нагреватель воды
Чугунный радиатор
Чугунные радиаторы отопления Alpine Air разработаны компанией на основе лучших практик популярных технологий. Они учли передовые решения и новейшие технологии лидеров отрасли в производстве, а также уделили внимание адаптации к отечественным условиям труда.

Основное преимущество этой технологии заключается в том, что состав, технические требования и конструктивные особенности продуктовой линейки были разработаны с использованием богатого опыта, накопленного европейскими инженерами, и в сочетании с эксплуатационными характеристиками отопительного оборудования Китая. Это позволяет максимально адаптировать все технические параметры продукта для адаптации к суровому российскому климату, с низким и нестабильным давлением газа и водопровода, а также с частыми отключениями электроэнергии (что особенно характерно для сельской местности), сохраняя при этом привлекательные цены и хорошее качество всей продукции. Высочайшее качество для удовлетворения ваших потребностей. Краснодар

Исторический чугунный радиатор Alpine Aviation не подвергается коррозии, не нагревается и не поглощает шум циркуляции воды.

Дизельные котлы отопления Navien — оборудование, необходимое для эффективного отопления помещений. Рекомендуется использовать в сельских домах и промышленных зданиях без газа или электричества. Работа выполняется путем преобразования жидкого топлива, что позволяет повысить эффективность, экономичность и отличный отвод тепла системы отопления. Дизельный агрегат прост, надежен и безопасен в эксплуатации. Основная стоимость производимого ими тепла намного ниже, чем при использовании электрических и газовых установок.

Корейский бренд Navien представил различные дизельные отопительные котлы. Хотя собираются в Азии, они самого высокого качества и соответствуют всем европейским стандартам. Для рядовых покупателей, желающих оборудовать свои дома, склады или производственные помещения первоклассным отопительным оборудованием, их стоимость доступна.

Особенности дизельного отопительного котла Навьен
Бренд Navien разработал недорогие дизельные отопительные котлы с различными функциями, конструкциями и исполнениями. Компания максимально адаптировала оборудование к реальным условиям разных стран, поэтому оборудование может успешно работать при сетевом напряжении 190-250В. Помимо вышеперечисленных функций, дизельные котлы Навьен обладают еще множеством других преимуществ:

Экологически чистый
Безопасность;
надежность;
Автоматы
Долговечность
Маленький размер;
Рентабельность.
Стоит отметить, что производители рассмотрели возможность снижения затрат на отопление дизельных котлов. Таким образом, в качестве топлива можно использовать не только дизельное топливо, но и отработанное масло.[:]

Похожие статьи

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.