Как выбрать изоляционные материалы


Сегодня самый актуальный комплимент частным домам — называть их энергоэффективными. То есть — не только согреться, но и «сэкономить» на оплате счетов. При этом здание должно сохранять тепло и хорошо проветриваться, а в укромных уголках не промокать. Для достижения такого баланса масс в проекте необходимо использовать надежные изоляционные материалы.

Подбор изоляционных материалов кровли
Гидроизоляция кровли является приоритетной, потому что она предотвращает попадание влаги в конструкцию крыши. Очевидно, что изоляционный материал должен быть максимально водонепроницаемым и выдерживать прямой контакт с водой в течение определенного периода времени. Использовать эластичный изоляционный материал удобнее, а его прочность также очень важна для предотвращения повреждений даже при установке и эксплуатации.
В нашем каталоге кровельных материалов представлены мембраны ведущих производителей Fakro, Juta, Tyvek, Delta, Eurovent, Izospan и Ondutis, а менеджеры, прошедшие ежегодное производственное обучение этих брендов, помогут вам выбрать материал, соответствующий вашим целям. , Для скатных плоских крыш, кирпичных и деревянных домов потребуются совершенно другие решения.

Качественная пароизоляция защищает изоляцию от проникновения и накопления конденсата в помещении. Если игнорировать эти меры, изоляционный материал начнет портиться через несколько лет эксплуатации. При постоянном смачивании изоляционного материала срок его службы может быть ограничен одним сезоном. Поэтому для собственного душевного спокойствия и во избежание больших затрат и хлопот в будущем лучше всего позаботиться об этих моментах еще на этапе монтажа кровли. Мы поможем вам выбрать лучший уровень пароизоляции от брендов Fakro, Juta, Tyvek, Delta, Eurovent, Izospan и Ondutis.
Изоляционные материалы защищают дома и кровельные конструкции от резких перепадов температур. Они помогают согреться в холодное осенне-зимнее время года, а летом помогают охлаждать дом. Строительный рынок предлагает большое количество продукции с соответствующими характеристиками, но многолетний опыт нашей компании позволил определить продукцию ТехноНИКОЛЬ, PAROC и ROCKWOOL как самых надежных производителей.

Кровля представляет собой сложную конструкцию, все ее элементы тесно связаны между собой, что в совокупности определяет ее надежность и срок службы. Команда FS-Group много лет занимается продажей и монтажом кровель и знает, как правильно подобрать весь спектр материалов для получения наилучшего результата. Мы покажем вам, что вы можете сэкономить, и ни при каких обстоятельствах нельзя допускать компромиссов, и они должны быть самого высокого качества. При необходимости наш мастер возьмет на себя монтаж изоляционных материалов и всей кровли, а за счет сложной последовательности обслуживания вы получите хорошую скидку.

Похожие статьи

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.