Где купить мрамор слэб в Москве и Спб черного, серого или белого цвета?

Пластины из натурального мрамора – это плиты-заготовки с отличными декоративными характеристиками, который имеют уникальную фактуру и природный рисунок. Они широко востребованы и особенно популярные в оформлении интерьеров и экстерьеров.

Мрамор в слэбах сегодня активно используется в строительно-отделочной индустрии. Сегодня камень находится на пике своей популярности, поэтому все больше клиентов компании Стоун Коллекшен интересуют прямые поставки натурального импортного мрамора под самые разнообразные проекты.

Если вы планируете отделку комнат, хотите заказать предметы интерьера из мрамора, обратитесь к менеджерам нашей компании. Мы поможем с выбором камня, просчетом нужного количества, а также быстро выполним ваш заказ.

Лестница из черного мрамора Негро Марквина в Москве, Спб, Московской области

Сфера применения натурального слэба мрамора для интерьера квартир в Москве, Московской области, Спб и городов России

В современной промышленной индустрии слэбы из мрамора используются все чаще. Они также применяются в строительстве. Еще с древних времен мрамор активно используется при декорировании жилых и нежилых помещений, создании роскошных экстерьеров. На сайте Стоун Коллекшен www.stone-collection.ru вы можете выбрать и купить камень для отделки:

  • любых горизонтальных и вертикальных поверхностей в доме;
  • создания привлекательных архитектурных элементов и элементов ландшафтного дизайна;
  • цоколя и фасада здания;
  • оформления кухни или ванной комнаты, площадок вдоль бассейнов и т.п.

Умелые специалисты Стоун Коллекшен готовы выполнить для вас любые предметы интерьера на заказ: изготовить столешницы, подоконники, элементы декора, камины, лестничные ступени и многое другое.

Особенности и преимущества мраморных слэбов

Слэбы из мрамора от Стоун Коллекшен как в темных, так и в светлых, цветных оттенках разлетаются, «как горячие пирожки». Наши клиенты выбирают натуральный камень не только за его безупречные эстетические свойства, а также за другие преимущества:

  1. Долговечность и крепость. Мрамор и изделия из него имеют отличный эксплуатационный ресурс. Если бережно обращаться с продукцией, изделия прослужат не один десяток лет.
  2. Простота ухода. Мрамор – горная порода, которая не боится влаги. Поверхности из мрамора можно даже мыть водой, не опасаясь, что камень деформируется или потеряет цвет.
  3. Стойкость к воздействию негативных факторов – ультрафиолета, кислот и прочих химических составов.

Стоит заметить, что мрамор – один из природных материалов, который отлично сочетается с другими материалами, например, с деревом или стеклом, металлом. Вы можете выигрышно обыграть мраморные слэбы в интерьере и применить камень в разных дизайнерских концепциях.

Сколько стоит импортный мрамор от The Stone Collection в Москве, Московской области и регионах России?

Наша компания является прямым поставщиком натурального камня в России. Мы работаем с добывающими компаниями, а также прямыми поставщиками. Наши мастера используют в процессе производства передовые технологии, лучшее оборудование, что позволяет выполнять заказы любой сложности, изготавливать самые необычные изделия из камня по индивидуальному эскизу и вашим размерам.

Цена камня в плитах и готовой продукции у нас самая выгодная. Вы можете сравнить наши цены с предложениями других компаний и лично в этом убедиться.

Цена формируется с учетом:

  • размеров плиты;
  • цвета;
  • места добычи;
  • сложности дизайна.

Чтобы узнать стоимость камня для вашего проекта, поспешите связаться с менеджерами компании одним из удобных способов. Мы поможем вам сделать ваш интерьер эксклюзивным и неповторимым не за все деньги мира!

Похожие статьи

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.