Пластиковые окна в Днепре


Современные украинские окна Днепр обычно ничем не уступают аналогичной зарубежной продукции. Такие бренды, как WDS, Steko, Primeplast и др. Давно зарекомендовали себя с лучшей стороны и завоевали доверие широкой публики.

2. Выбирая европейский профиль, вы должны убедиться, что он не является подделкой или контрабандой, прошел соответствующую сертификацию и соответствует всем современным требованиям к качеству и охране окружающей среды. Это очень просто: укажите, в какой именно компании будет собирать ваше окно. Крупные предприятия, за которыми внимательно следят регулирующие органы, никогда не позволят себе использовать несертифицированную продукцию. Мы можем смело рекомендовать лучших украинских производителей окон, металлопластиковые конструкции которых представлены на Днепропетровском рынке: фабрика «Свитеп» (окна Rehau), фабрику Winter и фабрику «Основа» (окна KBE). Это не значит, что в Украине нет других ценных производителей, но речь идет о тех, кто работает с нами более 10 лет и полностью удовлетворен нашим сотрудничеством.

3. Ваши окна изготовлены из качественного профиля проверенных заводов. Однако, пожалуй, самый главный вопрос — установка пластиковых окон на Днепре. Конечный результат зависит от профессионализма монтажа металлопластиковых конструкций и от того, смогут ли ваши новые окна служить вам десятилетиями. Поэтому при выборе компании-подрядчика убедитесь, что у нее есть свои установщики, а не сторонние установщики, обладающие высокой квалификацией и богатым опытом.

4. И последнее. Выберите компанию, которая установит пластиковые окна в Днепре, отремонтирует ваш балкон (в том числе балконы «под ключ»), спросите о гарантии, как компания обслуживает ваши пластиковые окна и как представители компании могут поддерживать связь с покупателями после установки окон. .

Следует смиренно отметить, что «Фабрика комфорта» работает на рынке металлопластиковых конструкций более 13 лет. Помимо Днепропетровска, наши отделения открыты и в других городах Украины. Мы работаем только с собственной монтажной бригадой и не привлекаем посторонних. Наши специалисты регулярно проходят повышение квалификации на заводе-изготовителе, участвуют в семинарах и конференциях. Мы строго соблюдаем договорные обязательства и предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Главный принцип нашей работы — честность, поэтому мы не пойдем на уловку сознательного декларирования троек по заниженным ценам. Однако мы стараемся подходить к каждому клиенту индивидуально, стараемся выслушать его проблемы и помочь в их решении. Если вы выберете «Фабрику комфорта», мы сделаем все, чтобы доказать вам доверие.

Похожие статьи

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.